- .
-
Скрыть
В Югре изменился диапазон энергопотребления для жильцов многоквартирных домов и собственников гаражей
В Югре с января текущего года изменился диапазон энергопотребления. Как пояснили в Нижневартовской энергосбытовой компании, изменения коснутся жильцов многоквартирных домов и собственников гаражей.
«Региональной Энергетической комиссией Тюменской области, ХМАО — Югры и ЯНАО установлены новые тарифные диапазоны энергопотребления на 2026 год. Данное решение закреплено в Распоряжении РЭК № 62 от 26.12.2025 года», - пояснили специалисты компании.
Теперь для жителей многоквартирных домов лимит потребления по базовому тарифу 3,00 руб/кВтч составит 1200 кВтч в месяц. Потребление свыше 1200 кВтч будет стоить уже 7,14 руб/кВтч, а свыше 1850 кВтч – 10,47 руб/кВтч. Для владельцев гаражей в гаражно-строительных кооперативах (ГСК) этот лимит составляет 300 кВтч на 1 гараж.
Подробно с Распоряжением РЭК можно ознакомиться на сайте ООО «НЭСКО» www.nesko-nv.ru в разделе «Клиентам/ Физическим лицам / Тарифы на электроэнергию».
- Фото: © Gorod3466.ru