- .
-
Скрыть
В Нижневартовске задержали четырех мужчин, устроивших на детской площадке драку со стрельбой
Во дворе дома по адресу Салманова, 3 четверо мужчин устроили разборки. Прямо на детской площадке они решили выяснить отношения, не обошлось без стрельбы. Как сообщили Gorod3466.ru в УМВД по Нижневартовску стрелял 26-летний мужчина из травматического пистолета.
«На место выехал наряд ППС, который задержал всех четверых участников драки. У стрелявшего изъяли травматический пистолет и документы на оружие, его автомобиль Мерседес был отправлен на штрафстоянку. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ («Хулиганство»), мужчине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде», - рассказали в ведомстве.
Среди задержанных также 32-летний бурильщик, 23-летний оператор, который был ранее судим за кражу и наркотики, 29-летний машинист.
- Фото: © Сгенерировано ИИ
- Видео: © N1
Видео






