- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Уроженка Нижневартовска стала очередной участницей шоу "Суперниндзя" на СТС
Уроженка Нижневартовска Анастасия Троицкая стала участником проекта "Суперниндзя" на телеканале СТС. Причем, стать одним из претендентом на победу решила не она, а Вселенная. Об этом девушка рассказала корреспонденту Gorod3466.ru.
По словам Троицкой, она готовилась к шоу не так, как это делают другие участники. Она уточнила, что так как серьезно занимается бодибилдингом, ей нельзя "сильно раскачивать верх", поскольку девушка занимается в категории wellness, где "весь удар идет на ноги".
При этом она отметила, что на шоу планирует показать остальным девушкам, как можно изменить свою жизнь, не смотря на те сложные жизненные ситуации, которые могут произойти.
Она также подчеркнула, что участие в таком проекте для нее является уже победой, поэтому горечи разочарования от поражения не будет.
Ранее житель Нижневартовска Радик Имамов рассказал Gorod3466.ru, зачем вновь вернулся на экстрим-шоу "Суперниндзя" на телеканале СТС, а также сообщил, что ждет от нового сезона.
"Я сама ничего не решала. За меня, видимо, Вселенная решила, потому что мне написал редактор телеканала и пригласил на кастинг. Однако перед этим у меня было внутреннее признание самой себе, что я слишком долго в этой жизни стеснялась, долго боялась быть какой-то выскочкой, возможно, где-то не понятой. В социальных сетях своей аудитории я честно призналась - "я хочу быть звездой, хочу быть в телевизоре, хочу популярности". Видимо, внутреннее принятие сыграло свою большую роль. А через пару дней меня находит редактор телеканала "СТС" и приглашает на кастинг в шоу "Суперниндзя". Я, конечно, понимала, что скорее всего, это немного не то шоу, где я могу как-то блеснуть, потому что я все-таки бодибилдингом занимаюсь, а специфика моего спорта очень сильно отличается от того, который в этом проекте. Но я решила, что у меня будет немного другой путь на этом проекте, поэтому я, конечно же, согласилась пройти кастинг, который состоялся через день-два очно в Тюмени", - сказала собеседница издания.
По словам Троицкой, она готовилась к шоу не так, как это делают другие участники. Она уточнила, что так как серьезно занимается бодибилдингом, ей нельзя "сильно раскачивать верх", поскольку девушка занимается в категории wellness, где "весь удар идет на ноги".
"Поэтому все движения на спину мне нужно было максимально минимизировать. Но единственное, что я делала - это тренировала хват, чтобы хоть как-то держаться за турники, канаты, которые будут на проекте. В общем, как-то больше эмоционально я себя подготавливала, нежели физически", - пояснила участница проекта.
При этом она отметила, что на шоу планирует показать остальным девушкам, как можно изменить свою жизнь, не смотря на те сложные жизненные ситуации, которые могут произойти.
"Я после развода с ребенком переезжала в Тюмень. Сейчас я переехала в Москву. И я больше, наверное, шла на проект, чтобы показать свою философию. Каждая девушка, оставшаяся в трудных жизненных обстоятельствах, почему-то забывает, что вся ответственность лежит на ней. Либо же наоборот, она понимает, что вся ответственность лежит на ней, и это ее пугает, не понимая, что ответственность — это свобода. В своем случае как раз считаю, что я один из самых ярких примеров того, как можно изменить свою жизнь, не смотря на то, в каких сложных жизненных ситуациях ты находишься, не смотря на отсутствие работы, средств к существованию, вообще какой-либо мотивации даже к жизни. Поэтому моей основной задачей было показать таким девчонкам, которые сейчас находятся в такой ситуации, что при должном желании и работе мы действительно можем очень круто изменить свою жизнь", - заявила Троицкая.
Она также подчеркнула, что участие в таком проекте для нее является уже победой, поэтому горечи разочарования от поражения не будет.
"Я изначально еду и понимаю, что там сильнейшие спортсмены, а я человек совершенно из другого вида спорта. Для меня участие в шоу "Суперниндзя" уже является огромной-огромной победой. Поэтому ни о каком поражении даже речи не идет. Я уже победитель. Буду безумно рада, если аудитория меня поддержит и если родной Нижневартовск будет болеть за меня на телеканале "СТС"", - резюмировала девушка.
Ранее житель Нижневартовска Радик Имамов рассказал Gorod3466.ru, зачем вновь вернулся на экстрим-шоу "Суперниндзя" на телеканале СТС, а также сообщил, что ждет от нового сезона.
- Фото: © Анастасия Троицкая
Смотрите также
19:00 Сегодня
В Нижневартовске восстановили освещение возле школы после жалоб местных жителей
В Нижневартовске в поселке Магистраль восстановили освещение на участке, на который жаловались местные жители. Об этом корреспонденту Gorod3466.ru сообщили в департаменте ЖКХ города.
Ранее в социальных сетях местные жители пожаловались на неосвещенный участок дороги, по которому, по их словам, страшно ходить: "в Магистральном единственный проход мимо спорткомплекса к остановке. Нет ни одного работающего фонаря. Кромешная тьма. Дети с тренировки, из школы после второй смены идут, как в фильме ужасов, сквозь темный лес".
"Электричество отсутствовало в результате повреждения магистральных воздушных линий электропередачи. Компания концессионер АО "Городские электрические сети" в рамках обслуживания устранила неисправность и восстановила уличного освещения в районе пос. Магистраль", - рассказали в департаменте.
18:57 Сегодня
Авиакомпания «ЮТэйр» удостоена ордена Почёта
Авиакомпания «ЮТэйр», являющаяся базовым перевозчиком Югры, награждена орденом Почёта. Соответствующий указ подписал Президент РФ Владимир Путин, отметив вклад предприятия в развитие воздушного транспорта. Губернатор ХМАО Руслан Кухарук поздравил коллектив и гендиректора Андрея Мартиросова с высокой государственной наградой.
Для округа «ЮТэйр» остается надежной опорой транспортной системы. Сегодня авиапредприятие выполняет рейсы по 130 направлениям, участвует в программе субсидируемых перевозок и обеспечивает логистику для ТЭК. Вертолетный парк компании задействован в санавиации, тушении лесных пожаров и гуманитарных миссиях.
Исторически пилоты авиакомпании прокладывали маршруты в отдаленные территории, где не было дорог, и первыми испытывали легендарные Ми-8 и Ми-26. Глава региона поблагодарил «ЮТэйр» за многолетний труд и преданность делу, пожелав сотрудникам безопасных полетов.
18:34 Сегодня
Новым начальником полиции Нижневартовска назначен полковник Дмитрий Бридня
Полковник полиции Дмитрий Бридня назначен на пост начальника УМВД России по Нижневартовску. Нового руководителя личному составу и представителям властей представил начальник УМВД по ХМАО – Югре генерал-майор полиции Сергей Ветохин.
До перевода в Нижневартовск Дмитрий Бридня занимал должность заместителя начальника сургутского УМВД — начальника полиции. Свою карьеру в органах он начал в 2007 году инспектором ПДН на Кубани. На протяжении 18 лет проходил службу на различных оперативных и руководящих должностях в Краснодарском крае.
Генерал Ветохин подчеркнул высокую ответственность новой должности и пожелал полковнику успехов в обеспечении правопорядка и безопасности жителей города. Новый руководитель городского УМВД имеет ряд ведомственных наград.
Напомним, что предыдущий начальник Управления МВД России по Нижневартовску Фанис Хаматов покинул должность в связи с выходом на пенсию.
18:25 Сегодня
Нижневартовский педагог удостоена премии Президента РФ
Преподаватель детской школы искусств №2 Татьяна Лобачева стала лауреатом премии Президента России в области музыкального искусства. С победой землячку поздравил мэр Нижневартовска Дмитрий Кощенко, приурочив поздравление к Международному дню музыки.
Глава города подчеркнул, что Татьяна Федоровна стояла у истоков музыкального образования Нижневартовска. За 58 лет педагогической деятельности она выпустила более 200 учеников, значительная часть которых продолжила дело своего наставника.
Отметим, что президентская премия вручается 150 лучшим преподавателям музыки ежегодно, начиная с 2022 года. В этом году на соискание награды поступило 614 заявок из 78 регионов России. К участию в конкурсе допустили 514 кандидатов из вузов, училищ и детских школ искусств.
16:36 Сегодня
В Нижневартовске первый снег ожидается уже через несколько дней
В Нижневартовске первый снег может выпасть ночью 6 октября, ожидаются осадки в виде дождя с мокрым снегом. Об этом корреспонденту Gorod3466.ru сообщили в Ханты-Мансийском ЦГМС.
"Ночью 6 октября температура воздуха ожидается 0, минус 2 градуса, а днем - +5, +7. Также в ночное время суток есть вероятность осадков в виде дождя с мокрым снегом", - рассказали синоптики.
Ранее Gorod3466.ru сообщал, что в Нижневартовске температура воздуха начнет постепенно снижаться.
12:00 Сегодня
Суд в Сургуте пригрозил владелице 60 кошек продажей квартиры с торгов
Сургутский городской суд обязал собственницу квартиры удалить из жилья 60 кошек и провести санитарную обработку. Если решение не исполнят в течение месяца, квартиру продадут с публичных торгов, а вырученные средства выплатят владелице за вычетом расходов.
Поводом для иска администрации Сургута стали жалобы жильцов. Комиссионные обследования подтвердили: в квартире и подъезде стоит стойкий запах, канализационный стояк засорён, из-за чего затопило муниципальную квартиру этажом ниже.
Хозяйка иск признала. По её словам, после смерти дочери она приютила бездомых кошек, но утратила контроль над ситуацией. К моменту суда в квартире осталось 15 животных, начат ремонт. Женщина обязалась вывезти питомцев в течение месяца.
Экспертизу в квартиру собственница не пустила — суд расценил это как недобросовестное поведение. В части требований о конкретной дезинфекции суд администрации отказал: истец не уточнил, какие именно нормы нарушены.
09:57 Сегодня
Приём студентов с таджикскими аттестатами в колледжи ХМАО сократился в 20 раз
Число первокурсников с аттестатами из Таджикистана в колледжах Югры упало с 411 до 21 человека. Резкое снижение стало результатом масштабной проверки подлинности документов, проведённой окружным департаментом образования совместно с правоохранительными органами. Об этом сообщили URA.RU в департаменте образования и науки ХМАО..
Из 21 зачисленного этой осенью 19 человек обучаются на коммерческой основе, ещё двое поступили по льготной квоте как дети участников СВО. Ни один абитуриент с таджикским аттестатом не получил бюджетное место в рамках общего конкурса.
Параллельно с ужесточением приёмной кампании колледжи отчислили 625 студентов, ранее зачисленных по документам из Таджикистана. Среди них 396 граждан России и 229 граждан Таджикистана.
В 23 случаях основанием для отчисления стали подтверждённые факты подделки аттестатов. По каждому из них возбуждены уголовные дела по ч. 3 ст. 327 УК РФ (использование заведомо подложного документа). Ещё 165 иностранных аттестатов переданы в полицию для дополнительной экспертизы: по 84 документам признаки фальсификации не подтвердились, 81 остаётся на проверке, в одном случае нарушение уже установлено.