- .
-
Скрыть
У юных вартовчан появилась возможность пройти обучение в «Академии танца» в Санкт-Петербурге
Юных танцоров Нижневартовска приглашают на обучение в Санкт-Петербург. «Академия танца Бориса Эйфмана» готова предоставить ребятам общее образование и профессиональную хореографическую подготовку по инновационной системе.
Для этого юным вартовчанам в возрасте от 6 до 11 лет необходимо прийти 31 марта в 12 часов в ДШИ №1, которая расположена на улице 60 лет Октября, 11 А. Специальная комиссия будет оценивать физические данные ребенка – гибкость, растяжку, выворотность и подъем стопы, а также уделят внимание пропорциям фигуры.
Отметим, что при обучении в уникальном учреждении, педагоги используют методитки преподавания не только классического танца, но и разнообразных направлений современной хореографии. Пройдя весь курс, ученик сможет стать универсальным танцовщиком, владеющим различными техниками. После окончания балетного училища каждый ребенок получает аттестат об общем образовании и диплом о среднем специальном образовании «Артист балета».
Стоит отметить, что воспитанникам, зачисленным в Академию, предоставляется комфортное жилье, форма и костюмы абсолютно бесплатно. Об этом рассказали нашему корреспонденту организаторы. Помимо этого, дети смогут воспользоваться услугами современного медицинского центра, спортивного комплекса, бассейна и не только.






