- .
-
Скрыть
«У меня с собой полная сумка теплых вещей». Участники шоу «Импровизация» пообщались с нижневартовцами
Антон Шастун, Арсений Попов, Сергей Матвиенко и Дмитрий Позов – многим знакомы эти имена. Все это участники шоу «Импровизация» на ТНТ, которые вчера посетили наш город. Но перед тем как дать концерт, некоторые ребята посетили радиостудию «DFM» и редакцию сайта GOROD3466.
Антон и Арсений общались с вартовчанами не только посредством радиоэфира, но и через прямую трансляцию в инстаграме. Молодые люди разыгрывали билеты на свое выступление. Нижневартовцы придумывали клички всем комикам из этого квартета. Вариантов слушатели и зрители отправили очень много. Стоит отметить, что гости высоко оценили чувство юмора жителей столицы Самотлора, а самым остроумным вручили приглашения. Кроме того, импровизаторы отвечали на вопросы горожан и делились впечатлением от города.
«В Нижневартовске круто. Когда я учился, у нас многие ребята были с севера, например, из Сургута. Поэтому и о вашем городе у меня сложилось такое впечатление, что здесь очень холодно. Соответственно, у меня полная сумка теплых вещей. А у вас на самом деле теплее, чем во многих городах», – рассказал Арсений.
Также юмористы рассказали о своем первом выступлении в рамках проекта «Импровизация». Безусловно, они, как и многие артисты, волновались перед выходом на сцену – повсюду камеры, много зрителей. Но, по словам Арсения Попова, их раскрепостил и поддержал ведущий проекта Павел Воля.
Конечно, не обошлось и без местных достопримечательностей: ребята всем коллективом прогулялись не только по набережной, но и посетили памятник «Покорителям Самотлора».
А на вечернем концерте участники шоу «Импровизация» не снижали юмористический градус и выступили на «ура». Подтверждением этому стали бурные овации на протяжении всего выступления и положительные отзывы вартовчан.
Надеемся, что все зарядились позитивом и хорошим настроением!
Галерея






