- .
-
Скрыть
Ночь, кафе и таракан: нижневартовский общепит не мешало бы проверить
Социальные сети Нижневартовска облетел видеоролик, который вполне можно было бы назвать «Из жизни тараканов». На записи показан интерьер одного из городских кафе, а на переднем плане по столу бегает упитанный усатый представитель отряда насекомых. По словам автора, это кафе Хуторок.
«Жалоб не поступало на это кафе. Вы можете оставить жалобу на сайте управления Роспотребнадзора по ХМАО-Югра. Там есть раздел «обращения граждан», там можно это все вписать. Если вы лично видели, пишите заявление, мы пойдем и проверим», - пояснили нам в Роспотребндзоре.
«Нет у нас ничего такого. Просто, может быть, недовольный клиент. Таких много. Бывают конфликтные ситуации. Они нам и угрожают, и это скажут, и то скажут. Много бывает конфликтных ситуаций», - прокомментировал эпизод один из сотрудников кафе.
Видео Ирина Заруцкая, паблик "Привет, сей час Нижневартовск"






