- .
-
Скрыть
НКС напоминают вартовчанам о передаче показаний водосчетчиков до 25 августа
«Нижневартовские коммунальные системы» напоминают о необходимости своевременной передачи показаний индивидуальных приборов учета воды с 15 по 25 число каждого месяца.
Для точных расчетов платежей передавать показания водосчётчиков нужно ЕЖЕМЕСЯЧНО даже, если они не меняются. Например, когда вы отсутствуете долгое время и в квартире никто не проживает.
Если в течение 3-х месяцев показания не передаются, плату начисляют по нормативам потребления, что почти в 4 раза (!) выше платы по счетчикам. Так, если в квартире живет семья из 4 человек со средним расходом воды по приборам учета в 5 куб.м, по нормативам этот объем составит 18 куб.м. и переплата свыше 1100 рублей за месяц.
Если получаете квитанцию от «НРИЦ», передать показания можно:
- в личном кабинете абонента в НРИЦ
- по телефону: 61-02-05;
- по электронной почте: ric-nv@ric-nv.ru
- в ГИС ЖКХ
Если получаете квитанцию от «НКС», передать показания можно:
- сообщением в мессенджер MAX по номеру телефона +7 (922) 449-81-59 или через QR-код для передачи показаний в вашей квитанции;
- по телефону 29-13-05 (добавочный 1) – через голосового помощника;
- по электронной почте: opfl-2@nvcs.ru
- в ГИС ЖКХ.
- Фото: © НКС