- .
-
Скрыть
Нижневартовский Дед Мороз покоряет Ханты-Мансийск
Сегодня в столицу Югры съехались главные волшебники новогодних празднований. Съезд собрал Дедов Морозов и Снегурочек из разных уголков страны: Москвы, Санкт-Петербурга, Казани и других городов России. В их числе и наш земляк Юрий Пархоменко. Возглавил делегацию главный Дед Мороз страны из Великого Устюга.
- Принимали нас замечательно. В 12 часов дня мы провели флэшмоб у центрального входа в парк имени Бориса Лосева. Собрались сотни человек, дети, родители. Приехали 10 лучших команд Дедов Морозов и Снегурочек России. А потом мы поехали поздравлять жителей Ханты-Мансийска. Побывали в многодетных и приёмных семьях, детских домах, музеях, театрах, - сообщиk изданию Gorod3466 Юрий Пархоменко.
Как рассказал нижневартовский Дед Мороз, через несколько дней он отправится в Донбасс, с гуманитарным грузом от правительства Югры. Сейчас жители всего региона принимают участие в акции «Подари чудо детям». Напомним, акция пройдёт 15 декабря в Донбассе для детей пострадавших от конфликта территорий непризнанной Донецкой Народной Республики. Им передадут сладкие наборы и игрушки собранные югорчанами.






