- .
-
Скрыть
Более 20,5 тысяч вартовчан выбрали территорию в 8А микрорайоне для благоустройства
Завершилось голосование за благоустройство общественных территорий в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни». Установленный показатель в 27 730 голосов превышен на 350. Лидером стала территория в 8А микрорайоне, набравшая более 20,5 тысячи голосов.
Голосование проходило на федеральной платформе. Итоги ещё подводятся, но уже ясно, что победителем стала общественная территория в 8А микрорайоне — её выбрали более 20,5 тысячи жителей.
За территорию в исторической части города (16П микрорайон) проголосовали более 7,5 тысячи горожан. Это говорит о высокой востребованности пространства, и работа по его благоустройству продолжится.
«Результаты голосования станут основой для формирования планов на ближайшие годы. Спасибо за доверие и совместную работу! Вместе мы делаем наш город лучше!»,- поблагодарил жителей за активную гражданскую позицию глава Нижневартовска Дмитрий Кощенко.
- Фото: © администрация Нижневартовска