- .
-
Скрыть
«Нижневартовские коммунальные системы» отмечены как одна из лучших ресурсоснабжающих организаций Югры
Представители «Нижневартовских коммунальных систем» приняли участие в IV региональной конференции, посвященной актуальным вопросам в сфере жилищно-коммунального хозяйства на территории Югры.
Представители органов власти, ресурсоснабжающих и управляющих компаний, а также специалисты в области ЖКХ собрались в преддверие профессионального праздника – Дня работников бытового обслуживания населения и ЖКХ, чтобы обсудить ключевые вопросы работы жилищно-коммунального комплекса Югры.
Стартовала конференция с вручения наград за значительный вклад в развитие отрасли. Троих сотрудников «Нижневартовских коммунальных систем» отметили почетными грамотами заместителя губернатора Югры Владимира Кильтау и департамента ЖКК и энергетики региона.
В рамках конференции состоялось отраслевое совещание ресурсоснабжающих организаций, которое стало площадкой для открытого профессионального диалога. Участники обсудили накопившиеся проблемы, обозначили болевые точки и обменялись опытом. Главный управляющий директор «Нижневартовских коммунальных систем» Сергей Лях поделился с участниками конференции результатами реализации концессионного соглашения за 5 лет работы в Нижневартовске.
«По просьбе Правительства Югры выступили с докладом о реализации концессионного соглашения и инвестиционной программы за период 2020 – 2025 годы. Поделились лучшими практиками реализации инвестмероприятий, обсудили проблемные вопросы отрасли. Работа НКС участниками конференции отмечена как одна из лучших среди ресурсоснабжающих организаций Югры. Напомню, в прошлом году мы получили награду, как самая эффективная ресурсоснабжающая организация региона», – отметил Сергей Лях.
Кроме того, город Нижневартовск вошел в лидеры «Рейтинга индекса надёжности коммунального хозяйства муниципальных образований Югры» наряду с Ханты-Мансийском и Ханты-Мансийским районом.
- Фото: © НКС