- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
В Нижневартовске водитель сбил девушку и скрылся
В минувшие выходные 45 -летний водитель «Hyundai» наехал на 22-летнюю девушку в жилой зоне и скрылся с места ДТП. Девушка получила травмы. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Нижневартовска.
Инцидент произошел в районе дома 84 по улице Нефтяников. Водитель не предоставил преимущество в движении 22-летнему пешеходу в жилой зоне и допустил наезд. После этого он оставил место происшествия.
Отметим, что с 25 по 26 января 2025 года в ХМАО зарегистрировано 6 ДТП, в которых 13 человек получили травмы, в том числе 2 ребенка.
.jpg)
Инцидент произошел в районе дома 84 по улице Нефтяников. Водитель не предоставил преимущество в движении 22-летнему пешеходу в жилой зоне и допустил наезд. После этого он оставил место происшествия.
«22-летний пешеход в результате дорожно-транспортного происшествия получил травмы»,- сообщили в ведомстве.
Отметим, что с 25 по 26 января 2025 года в ХМАО зарегистрировано 6 ДТП, в которых 13 человек получили травмы, в том числе 2 ребенка.
.jpg)
- Фото: © Госавтоинспекция Нижневартовска
Смотрите также
13:18 Сегодня
Утренний инцидент на перекрестке в Нижневартовске: ребенок попал под колеса?
Сегодня утром на оживленном перекрестке улиц Ленина и Ханты-Мансийской произошло неоднозначное ДТП с участием ребенка. По предварительной информации, водитель автомобиля не уступила дорогу пешеходу, который двигался на разрешающий сигнал светофора.
Однако, по словам очевидцев, прямого столкновения не было. Ребенок, увидев приближающийся автомобиль, резко развернулся, чтобы убежать и упал. В настоящее время работает дознаватель, который устанавливает все обстоятельства произошедшего.
Официальный комментарий от ГИБДД будет предоставлен после того, как будут взяты объяснения со всех участников инцидента.
09:50 Вчера
На трассе под Нижневартовском грузовик сбил насмерть пешехода
Очередное смертельное ДТП произошло на одной из главных автодорог Югры накануне. 25 октября около 21:00 на 135-м километре трассы «Сургут-Нижневартовск» 44-летний водитель грузового автомобиля «МАН» сбил 43-летнюю женщину.
По предварительным данным, югорчанка переходила проезжую часть в неосвещенном месте в темное время суток. Как установили сотрудники полиции, на ее одежде не было световозвращателей, что сделало человека практически невидимым для водителя.
Женщина погибла на месте от полученных травм.
13:21 22.10.25
Жесткое ДТП с автобусом в Югре: двое погибших, девять в больнице
Утро на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск обернулось трагедией. Сегодня около 7:40 пассажирский автобус съехал в кювет и опрокинулся. По предварительным данным, виной всему стала потеря контроля над управлением со стороны водителя.
Печальные последствия аварии: два человека погибли на месте, еще девять получили ранения различной степени тяжести. Всех пострадавших оперативно доставили в Окружную клиническую больницу Ханты-Мансийска.
По информации правоохранительных органов, в салоне автобуса находилось 16 человек, несовершеннолетних среди них не было. В настоящее время на месте происшествия работают следователи, автоинспекторы и спасатели, которые выясняют все детали и обстоятельства случившегося.
Губернатор Югры Руслан Кухарук взял ситуацию на личный контроль.
10:08 17.10.25
ЧП на остановке: в Сургуте автобус наехал на пассажира
В Сургуте произошло дорожное происшествие с участием маршрутного автобуса, в результате которого пострадал 45-летний мужчина. Инцидент произошел на остановке «Кинотеатр Аврора». Об этом сообщили в Госавтоинспекции Югры.
По информации ведомства, 52-летний водитель автобуса марки ПАЗ, начал движение, не убедившись в безопасности манёвра. В этот момент пассажир, упавший на проезжую часть, оказался в слепой зоне и был сбит транспортным средством.
Пострадавший мужчина был экстренно доставлен в травмпункт. Проводится проверка действий водителя и выясняются все обстоятельства происшествия.
15:15 12.10.25
Лобовое столкновение унесло две жизни на трассе в ХМАО
В субботу днем на 598-м километре автодороги «Тюмень-Ханты-Мансийск» произошло тяжелое ДТП, в результате которого погибли два человека. По предварительной информации, 19-летний водитель автомобиля «Lada Priora» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «Toyota Platz».
В результате аварии 20-летняя пассажирка «Лады» скончалась на месте происшествия. 19-летний водитель, управлявший автомобилем, умер по пути в больницу. Водитель иномарки, 42-летний мужчина, получил травмы.
В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства случившегося.
10:35 10.10.25
В Нижневартовске подросток без прав сбил девочку и скрылся с места ДТП
Утром 9 октября в Нижневартовске произошел дорожный инцидент. 17-летний подросток, не имеющий водительских прав, за рулем автомобиля ВАЗ сбил 12-летнюю школьницу, переходившую дорогу по тротуару. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Нижневартовска.
После наезда, в результате которого девочка получила травмы, юноша не оказал помощь пострадавшей и скрылся с места ДТП. Позже его личность была установлена сотрудниками Госавтоинспекции.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства случившегося.
10:49 09.10.25
Два человека погибли в лобовом столкновении на объездной дороге Сургута
Сегодня утром в Сургуте на 14-м километре автодороги «Восточная объездная» произошло смертельное ДТП. По предварительным данным, водитель автомобиля «Шевроле» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Хендай». Об этом сообщили в Госавтоинспекции Югры.
В результате лобового столкновения оба водителя — 1970 и 1961 года рождения — получили травмы, несовместимые с жизнью, и скончались на месте до приезда скорой помощи. После аварии одна из машин загорелась.
В настоящее время на месте работают сотрудники ГИБДД, которые устанавливают все обстоятельства произошедшего.