- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
В Нижневартовске в результате ДТП погиб мотоциклист
Вчера 8 июля на улице Северной произошло смертельное ДТП. По предварительной информации водитель автомобиля Приора, двигаясь по Северной со стороны улицы Интернациональной при повороте налево во двор, не уступил дорогу мотоциклисту, который двигался во встречном направлении со стороны Маршала Жукова. В результате столкновения мотоциклист скончался на месте происшествия.
Судя по видео с камер наблюдения, водитель Приоры мог поворачивать в неположенном месте, пересекая двойную сплошную. А мотоциклист за несколько секунд до момента столкновения проехал перекресток Северная-Маршала Жукова на красный сигнал светофора. Превышала ли скорость движения водителя мотоцикла допустимую предстоит выяснить дознавателям ГИБДД.
- Видео: © Максим Агафонов
Теги
Видео
Смотрите также

12:18 Сегодня
Две молодые девушки пострадали в ДТП в Нижневартовске
Сегодня ночью в Нижневартовске произошло ДТП, в результате которого две девушки получили травмы. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Югры.
Дорожный инцидент произошел примерно в 0:44 на улице Маршала Жукова. По предварительной информации, 29-летний водитель автомобиля «Volkswagen» не выбрал безопасную скорость, не учел дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением и наехал на бордюрное ограждение.
В результате ДТП две девушки 20 и 29 лет получили травмы.

10:11 07.07.25
В Нижневартовске во дворе сбили ребенка
ДТП с участием несовершеннолетнего произошло в пятницу 4 июля. Во дворе дома 9 по улице Пермской женщина-водитель совершила наезд на ребенка.
«Водитель 1979 года рождения, управляя автомобилем "Toyota Vitz", двигаясь по внутридворовому проезду допустила наезд на несовершеннолетнего пешехода, который выбежал из-за припаркованного автомобиля слева-направо относительно траектории движения транспортного средства», - сообщили Gorod3466.ru в ГИБДД Нижневартовска.
В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в больницу для оказания медицинской помощи. Как отметили в ведомстве, женщина, сбившая ребенка, сначала покинула место ДТП, однако потом вернулась.

16:59 22.06.25
В Нижневартовске в ДТП от удара машины, пешеход перелетел через проезжую часть
В субботу 21 июня в Нижневартовске произошло жестокое ДТП на перекрестке 60 лет Октября- Чапаева, в результате которого пострадал пешеход. Судя по кадрам с камер видеонаблюдения, нарушили правила дорожного движения как водитель, так и пешеход. Он с собакой начал переходить дорогу, когда горел красный сигнал светофора, и водитель автомобиля проехал через проезжую часть, пока зеленый свет еще не загорелся.
В результате водитель машины совершил наезд на пешехода, который от удара пролетел до другой стороны дороги. С места ДТП его увезла карета скорой помощи. Как видно по видео, собака, которая находилась вместе с ним, не пострадала. Она начала бегать по проезжей части, по-видимому, в поисках хозяина.
О состоянии пешехода пока ничего не известно. На момент публикации официальной информации от Госавтоинспекции не поступало.

16:03 02.06.25
В Нижневартовске сбили 55-летнюю велосипедистку
В минувшие выходные в Нижневартовске водитель иномарки сбил 55-летню женщину на велосипеде. В результате ДТП вартовчанка получила телесные травмы. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Нижневартовска.
Инцидент произошел 31 мая возле кафе «Клеопатра» на Комсомольском озере. Водитель «Honda Civic» наехал на 55-летнюю женщину на велосипеде. Она проезжала перед автомобилем справа-налево.
«В результате ДТП телесные повреждения получила велосипедистка, которую доставили в медицинское учреждение для оказания помощи»,- сообщили в ведомстве.

10:13 28.05.25
В Нижневартовске пострадала автоледи в ДТП с грузовиком
Накануне на загородной автодороге Нижневартовска произошло ДТП с участием грузовика и иномарки. В результате автоаварии женщина получила травмы.
Инцидент произошел 27 мая в утреннее время на 213 км автодороги «Сургут-Нижневартовск». По предварительным данным, 32-летний водитель грузовика «FAW» при перестроении с крайней полосы на среднюю столкнулся с автомобилем «Toyota», которым управляла 41-летняя женщина.
В Госавтоинспекции Югры сообщили, что 41-летняя автоледи получила травмы.

11:13 23.05.25
Массовое ДТП с участием четырех иномарок произошло в Нижневартовске
Вчера утром в Нижневартовске в районе интерьерного центра «Новый Гулливер» произошло массовое ДТП с участием 4 автомобилей. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Югры.
«66-летний водитель «Kia», по предварительным данным, не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с «Honda», под управлением 28-летнего мужчины. Далее «Kia» столкнулся с «Lexus», а «Honda» откинуло на впереди стоящий «Nissan»,- сообщили в ведомстве.
В результате ДТП водитель «Kia» получил травмы.

15:50 20.05.25
В Нижневартовском районе в ДТП с лосем пострадал водитель
В минувшие выходные на 200 километре автодороги «Сургут-Нижневартовск» водитель иномарки наехал на лося. В результате столкновения пострадал водитель. Об этом сообщили в Госавтоинспекции ХМАО.
«18 мая на 200 км автодороги «Сургут-Нижневартовск» в Нижневартовском районе, в результате неприятной встречи с диким животным, пострадал 56-летний водитель «Volvo»,- сообщили в ведомстве.
Добавим, что аналогичное столкновение с диким животным произошло в Советском районе. К счастью, обошлось без пострадавших, но автовладельцу причинен материальный ущерб.
В Госавтоинспекции отметили, что чаще всего лосей можно встретить ночью, когда движение снижается и животные выходят на проезжую часть. Сейчас это связано с миграцией в весенне-летний период.