- .
-
Скрыть
В Нижневартовске полицейский спас женщину от нападения
Накануне в Нижневартовске сотрудник полиции случайно оказался свидетелем нападения на 40-летнюю женщину прямо на улице. Происшествие попало на камеры видеонаблюдения.
Как стало известно, задержанный мужчина познакомился с потерпевшей на улице и представился приятелем ее сожителя. Женщина решила пригласить его в гости. В продолжение вечера оба отправились в магазин за спиртным, а на обратном пути мужчина попытался ограбить подругу, и вытащил из кармана ее брюк банковскую карту. Женщине удалось убежать, но около подъезда он снова ее догнал. Крики пострадавшей услышал участковый уполномоченный отдела полиции № 3 капитан полиции Нариман Раджабов, который находился на вызове в соседнем доме. Полицейский задержал нападавшего.
В полиции установили, что 32-летний задержанный до этого был множество раз судим за кражу и разбой. Возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.30 п. г ч.2 ст.161 УК РФ.






