- .
-
Скрыть
Стало известно, кто поджог горку в квартале Б Нижневартовска
Отдел надзорной деятельности и профилактической работы установил и нашел виновников пожара в квартале Б. Напомним, вечером 11 августа там сгорела деревянная горка, генератор, вагончик и хозяйственный инвентарь частного развлекательном комплексе.
Сотрудники ОНДиПР по городу Нижневартовска установили виновников пожара в течение нескольких часов. Ими оказались трое несовершеннолетних, младшему из которых 8, а старшему — 11.
«Они по предварительному сговору проникли на частную территорию. Взломали стоящий под горкой контейнер, с помощью зажигалки подожгли хранящиеся там имущество. Когда огонь разгорелся, поджигатели разбежались по домам. Ребята созналось в содеянном. Ущерб причинённый владельцу оценивается свыше одного миллиона рублей», - рассказали изданию Gorod3466.ru в пресс-службе 5 ОФПС.






