- .
-
Скрыть
В УТС подписали актуальный график гидравлических испытаний
Опрессовки системы городского теплоснабжения начнутся 24 мая. Первыми на плотность и прочность проверят магистральные сети контура котельных №8 и №5.
Гидравлические испытания сетей котельной №8 (район ст.Вартовска) назначены на 28 мая, контура котельной № 5 на 26 мая. 24 мая горячую воду отключат следующим абонентам:
жителям районов 2П и 16П (ст. Вартовск); микрорайонов 8, 9 и 9А (частично); промышленной зоны I и III; Больничный комплекс; кварталов Б, Молодежный, Центральный, Ленина, Мира, Прибрежный 2, Прибрежный 3 (частично); микрорайонов 12, 15, 15А, 16 и 16А (частично).
В июне УТС проверит сети котельной № 1. Горячую воду абонентам отключат 15 июня, гидравлические испытания назначены на 17 июня. Без горячей воды останутся жители районов:
1, 2, 3, 4, 6, 10В и 10Г микрорайон (частично); МЖК (частично); 5-й Восточный и 5-й Западный; Городской парк.
График опрессовок объектов ТС контура котельной 3А опубликуют позже, работы запланированы на середину июля.
Специалисты УТС обращают внимание - дата подключения горячего водоснабжения зависит от результатов гидравлических испытаний. На их основе теплоэнергетики разработают планы текущего ремонта и обратного включения ГВС. Опубликованные в местных пабликах графики включения основаны на данных прошлого года и не являются официальной информацией!
Полный список адресов отключений ГВС на май-июнь указан в таблицах.
Список адресов абонентов котельных № 8 и №5
(отключение ГВС 24 мая 2021 г.)
2П, 16П (ст. Вартовск):
- Декабристов 11, 12, 13, 14, 14а, 14б, 14в, 16, 16а, 16б, 16в, 18, 18а, 18б,
- Заводская 10 (ТЦ "Домашний"), 10а, 10б, 12, 14, 14а, 16, 16а,
- Рабочая 19а, 19б, 21, 23, 27, 29, 31, 33, 35, 41, 41А, 43, 45, 45а, 51
- Осенняя, 3, 5, 5а, 5Б (Д/С №69), 7, 9,11
- Льва Толстого 11, 11а, 13, 13а, 15, 15а. Заводская 26, 28, 28а.
Пром.зона I:
- ж.д. № 4, 6, 8, 10 по ул.60 лет Октября
- ТЦ "Орион" (60 лет Октября, 2а)
- Д/С №71 "Радость" (60 лет Октября, 12)
- Магазин "У реки" (60 лет Октября, 6Б)
- Оптика-центр, химчистка (60 лет Октября, 10А)
- Супермаркет "Океан" (60 лет Октября, 4а), ж.д.№12 по ул.60 лет Октября
- Банк Уралсиб (60 лет Октября, 10б)
- Пикмана, 13 (ООО "ИДС")
- ПС-1 и транзитный трубопровод от ПС
Микрорайон 9:
- ж.д.№19 по ул.60 лет Октября
- ж.д.№24 по ул. Нефтяников
- маг. "Руслан", ресторан "Аквариум" (60 лет Октября, 17)
- АБК ветцентр "Друг", ООО Надежность, центр экологического образования, школа скорочтения, ООО Экосистема, ООО Эко-Тэк, Югра деловая (Пионерская, 12)
- Д/с №38 "Домовенок" (Пионерская, 14)
- парикмахерская "Мужики" ( 60 лет Октября, 2а)
- ж.д. №17 по ул. Пионерская
- ж.д.№15 по ул. Мусы Джалиля
- маг. "Фламинго" (Мусы Джалиля, 29)
- Госкомитет по наркоконтролю (Нефтяников, 20В)
- МДОУ противотурберкулезное учер.№55, "Улыбка" (Нефтяников, 22Б)
- ж.д.№9 по ул. Мусы Джалиля
- ж.д. 19а, 21 по ул. 60 лет Октября
- ж.д.№ 28А по ул.Мусы Джалиля
- ж.д.№26, 28 по ул Омская
- ж.д. №20 по ул. Нефтяников
Микрорайон 9А:
- ж.д.№18 по ул.Мусы Джалиля
- Благотворительная больница, управление капитального строительства, Гостехнадзор (Мусы Джалиля, 14)
- Банк "Открытие" (Мусы Джалиля, 10)
- ж.д.№ 20а по ул.Мусы Джалиля
- ж.д. №9 по ул. Рябиновый бульвар
- Администрация города (Таежная, 24)
- Школа для обучающихся с ограниченными возможностями (Мусы Джалиля, 20) ж.д.Рябиновый бульвар, 11
Пром.зона III:
- ж.д.№42, 44, 46, 48 по ул. 60 лет Октября
- ж.д.№31 по ул.Пикмана
- маг. "Станем друзьями" ( 60 лет Октября, 46/1
Больничный комплекс:
- Детская поликлиника №1, аптека №170 (Нефтяников, 9)
- Родильный дом (акушерский корпус) (Ленина, 20)
- Санитарно-эпидемилогическая станция (Омская, 15)
- Морг (Судебно-медицинская экспертиза), ритуальный магазин (Омская, 13)
Квартал Молодежный:
- ж.д. №17, 23 по ул.Омская
- ж.д.№44 по ул. Нефтяников
- маг. "Светлана" (Таежная, 7Б)
- ж.д.№28 по ул.Ленина
- ж.д.№25 по ул.Мусы Джалиля
- Баня, ПРЭТ №3 (Таежная, 7)
- административное здание (Нефтяников, 46А)
- Бюро медико-социальной экспертизы (Мусы Джалиля, 51А)
Квартал Б:
- Ленина 34А, 36Б
- ж.д.№34, 36, 36А, 38, 38А по ул.Ленина
- ж.д.№31, 31А, по ул.Таежная
- Администрация (Таежная, 19)
- ж.д.№25 по ул. Омская
- ж.д.№25В, 27, 27А, 27Б, 59 по ул.Таежная
- ж.д. №18, 18А, 20 по ул.Чапаева
Квартал Центральный:
- ж.д.Омская, 38.
Микрорайон 5В:
- ж.д.№14, 14А, 14Б, 14В, 16, 16А по ул.Комсомольский Бульвар
- ж.д.№38, 38А, 38Б, 40А, 44, 46 по ул.Мира
- ж.д.№21, 21А, 23, 25 по ул.Нефтяников
- МОСШ №11 (Комсомольский Бульвар, 1А)
- Д/с №54 (Комсомольский Бульвар, 12)
- Хоккейный корт (Нефтяников, 23/1)
- ТК "Империя - Т" (Нефтяников, 19)
- ж.д 7 по ул. Ком.Бульвар
Квартал Мира:
- ж.д.№25Б, 27, 27/1, 27/2, 27/3 по ул.Мира
- маг. (Мира, 27Ж)
- маг. (Мира, 27В)
- маг. "Мир Цветов" (Мира, 27Б)
- ресторан Чучвара (Мира,27/2)
- ж.д.№31, 31/1, 31/2, 31/3 по ул.Мира, ДДК (Мира, 31А)
- Д/с №29 (Спортивная, 2)
- Д/с №74 (Спортивная, 4)
- Поликлиника (Мира, 33)
- ж.д.№ 37, 39, 41 по ул.Нефтяников, ТЦ Магнит (Нефтяников, 35)
- МОСШ №25 (Спортивная, 6)
Промзона:
- Детская многопрофильная больница (Северная, 30)
Квартал Прибрежный 2,3:
- ж.д.54, 56 по ул.60 Лет Октября
- ж.д.№1 по ул.Чапаева, ТЦ "Клевер-хаус" (60 лет Октября, 52)
- д/с на 260 мест (60 лет Октября, 58)
- ТЦ "Форт" (Чапаева, 3)
- ж.д.№1 по проезд Куропаткина
- Храм Рождества Христова (60 лет Октября, 68)
- ж.д.№70, 72,74, 76, по ул.60 лет Октября
- Д/с №86 "Былинушка" (60 лет Октября, 78)
- ТЦ Мандарин (60 лет Октября, 80А)
- Маг. "Парус" (Пикмана, 49)
- ж.д.№84, 86, 88, 90 по ул.60 лет Октября
- Д/с №86 "Ладушки" (60 лет Октября, 80)
- МОСШ №32 (60 лет Октября, 82)
- ОАО "Северсвязь" (Лопарево, 155А)
- ул. 60 лет Октября, 92, 94
Микрорайон 16:
- ж.д.№55, 57 по ул. 60 лет Октября
- ж.д.№6, 8 , 8А, 10, 16 по ул.Дружбы Народов
- Д/с №62 "Журавушка" (Дружбы Народов, 14Б)
- д/с №61 "Соловушка" (Дружбы Народов, 14А)
- Нижневартовская православная гимназия (Дружбы Народов, 12)
- Сбербанк (60 лет Октября, 53)
- ж.д.17, 19 по ул.Ханты Мансийская
- ж.д.64,66, 68 по ул.Омская
- ж.д.№20, 20А по ул.Дружбы Народов
- аптека №144 (Дружбы Народов, 12А)
- маг. "Сириус" (Дружбы Народов, 18)
- центр по проблемам семьи (Омская, 64А)
- Лицей №2 (Омская, 66А)
- ресторан "Меридиан" (Омская, 64Б)
- Д/с №56 "Северяночка" (Ханты Мансийская, 19А)
- ж.д.№59 по ул.60 лет Октября
- ж.д.№9, 11, 15 по ул.Ханты Мансийская
- маг. 10 (Ханты Мансийская, 9А)
- РКЦ (60 лет Октября, 59А)
- МСОШ №22 (Дружбы Народов, 14)
- отделение связи №5 (Ханты Мансийская, 7)
Микрорайон 15:
- ж.д.№49, 51, 51А, по ул.60 лет Октября
- НГСГ коледж (60 лет Октября, 49А)
- Д/с №14 (60 лет Октября, 49Б)
- СК "Арена" (Ханты Мансийская, 15А)
- ж.д.№7, 9, 13, 15 по ул.Дружбы Народов
- поликлиника УВД (Дружбы Народов, 11)
- МОСШ №21 (Дружбы Народов, 13Б)
- НГСГ колледж (Дружбы Народов, 13А)
- пансионат "Отрада" (Дружбы Народов, 15Б/1)
- Д/с №8 "Золотой Петушок" (Дружбы Народов, 15Б)
- ж.д. №54 по ул.Омская
- ж.д.№47 по ул.60 лет Октября
- ж.д.№5, 5А, 5Б, 5В, 5/47, 7, 7А, 7Б, 7В, , 9, 9А, 9Б по ул. Чапаева
- Д/с №80 (60 лет Октября, 47Б)
- маг. (Чапаева, 7Г)
- ж.д.№ 15А, 17 по ул. Дружбы Народов
- ж.д.№58, 62 по ул. Омская, ТЦ "Славянский Двор" (Омская, 56)
Микрорайон 15А:
- ж.д.№11, 13, 13/1, 13/2 по ул.Чапаева
- Д/с №68 "Ромашка" (Чапаева, 11А)
- МОСШ №33 (Дружбы Народов, 19А)
- маг. "Праздник" (Омская, 11Б)
- маг. "Монетка" (Омская, 15А)
- Д/с № 68 (Чапаева 11А)
- ТЦ "Софи" (Чапаева, 13А)
- ТЦ "Каньон" (Ленина, 44)
- ж.д.№46 по ул.Ленина
- ж.д.№48 по ул.Ленина
- ТЦ ДНС
- Пятерочка (Др. Народов 23).
Микрорайон 16А:
- ж.д.№22/1, 22/2, 22/3 по ул.Дружбы Народов
- Библиотека (Дружбы Народов, 22)
- Д/с №27 (Дружбы Народов, 22А)
- ж.д.№22/1, 22/2, 22/3 по ул.Ханты Мансийская
- СК "Юность" (Ханты Мансийская, 21)
- Д/с №27 "Подснежник" (Ханты Мансийская, 21А)
- Государственный университет (Ленина, 56)
Микрорайон 12:
- ж.д.№19, 21 по ул.Ленина
- ж.д.№15/1, 15/2 по ул.Чапаева
- ТК Лукоморье (Ленина, 19А)
Квартал Ленина:
- ж.д.№17, 17/1, 17/2 по ул.Ленина
- ТРК Космос (Ленина, 17А)
- Д/с (Ленина, 17Б)
- Цех очистки воды (ВОС-1) (Дзержинского, 5)
Микрорайон 8:
- ж.д.№15, 15/1, 15/2, по ул.Ленина
- ДБ Кристал (Мусы Джалиля, 63)
Список адресов абонентов котельной № 1
(отключение ГВС 15 июня 2021 г.)
Микрорайоны, адреса абонентов
Микрорайон 1:
- ж.д.№1, 3 по ул.60 лет Октября
- ж.д.№2, 2А, 4, 4А, 4Б, 6, 8, 8А, 10, 12 по ул.Менделеева
- ж.д.№5, 5А, 7, 7А, 5Б, 7Б, 9 по ул.60 лет Октября
- ж.д.№6Б по ул.Менделеева
- ж.д.№1, 1А, 3А, 5А по ул.Проспект Победы
- Д/с №18 "Орленок" (Менделеева, 6А)
- Гостиница "Башнефть" (Проспект Победы, 1Б)
- МОСШ № 6 (Проспект Победы, 3Б)
- ж.д.№2, 2Б, 4, 4А, 6, 6А, 8 по ул.Омская
- ж.д.№7, 7А, 9, 9А, 11, 11А, 13, 13А по ул.Проспект Победы
- Д/с №8 "Снеговичок" (Проспект Победы, 11Б)
- МОСШ № 7 (Омская, 2А)
Микрорайон 2:
- ж.д.№1, 1А, 1Б, 1В, 3, 3А, 3Б, 5, 5А, 5Б по ул.Нефтяников
- 11А, 13, 13А, 15 по ул.Пионерская
- ж.д.№16, 18, 18А, 20, 20А, 22, 22А, 24 по ул.Омская
- Росприроднадзор (Пионерская, 7А)
- МОСШ №2 (Пионерская, 9А)
- Д/с №7 "Жар-Птица" (Омская, 16Б)
- Ж.д.№1, 3, 5, 7, 9, 11 по ул.Пионерская
- ж.д.№6, 6А, 6Б, 6В, 8, 8А, 10А, 12А, 14, 14А, 14Б, 14В по ул.Проспект Победы
- ж.д.№10, 12, 12А,14 по ул.Омская
- Маг. "Людмила" (Проспект Победы, 10)
- МЖД (Проспект Победы, 12)
- КВД (Пионерская, 5А)
- МОСШ № 4 (Омская, 16А)
Микрорайон 3:
ж.д.№5, 7/1, 7/2 по ул.Ленина, ж.д.№17, 17А, 19А по ул.Проспект Победы, ж.д.№2, 2А, 4, 4А, 6, 6А, 8, 8А, 10, 10А, 12А по ул.Мира, ж.д.№20, 22, 24, 24А по ул.Менделеева. Маг. "Белые ночи" (Мира, 4Б), Д/с №10 "Белочка" (Менделеева, 22А), Д/с №10 "Белочка" корпус №2 (Менделеева, 20А),ж.д.№21, 21А, 23, 25 по ул.Проспект Победы. Ж.д.№1А, 3Б по ул.Ленина. Ж.д.№12, 12Б по ул.Мира, Д/с №15 (Проспект Победы, 23А), Д/с №21 "Звездочка" (Менделеева, 18А), МОСШ №8 (Проспект Победы, 21Б), магазин-кафе "Березка", маг. "Пятёрочка" (Проспект Победы, 19Б). Маг. "Магнит" (Проспект Победы, 21В),ж.д.№1, 3, 3А по ул.Ленина, ж.д.№16, 16А,18 по ул.Менделеева.
Микрорайон 4:
- ж.д.№28, 28А по ул.Проспект Победы
- ж.д.№14, 14А,16, 16Б, 18, 18А, 24 по ул.Мира
- ж.д.№6, 6А, 6Б, 8, 8А, 8Б, 10 по ул.Маршала Жукова
- ЗапСибКомбанк (Мира, 20)
- Налоговая инспекция, кадастровая палата, ТРК "Югория" (Проспект Победы, 26А)
- ж.д.№18, 20А, 20Б, 22, 22А, 24, 24А, 26 по ул.Проспект Победы
- ж.д.№2, 2А, 2Б, 4, 4А, 4Б по ул.Маршала Жукова
- Маг. "Славтэк" (Проспект Победы, 20)
- Банк "Приобье" (Проспект Победы, 18А), МОСШ № 10
- Московский государственный открытый университет (Проспект Победы, 20В)
- ЦДТ (Ленина, 9А)
- Д/с №23 "Гуси-лебеди" (Маршала Жукова, 4В)
- ж.д.№9/1, 9/2 по ул.Ленина
Больничный комплекс:
- Хирургия №1 (Ленина, 18)
- Пост охраны (Ленина, 18/1)
- Перинатальный центр (Ленина, 18/11)
- Паталогическое отделение (Ленина, 18/6)
- Хозяйственный корпус (Ленина, 18/7)
- Гинекологическое отделение (Ленина, 18/10)
- Бюро судебно-медицинской экспертизы (Омская, 13А)
5 Западный:
- ж.д.№11/1, 11/2, 11/3 по ул.Ленина
- ж.д.№3, 3А, 5 по ул.Маршала Жукова
- ж.д.№1, 1А по ул.Комсомольский Бульвар
- Ресторан "Самотлор" (Маршала Жукова, 7)
- Д/с №4 &s;Сказка&s; (Маршала Жукова, 5А)
- ГОМ №1 (Маршала Жукова, 3Б)
- МБДОУ ДСКВ № 16 "Ласточка" Административное здание (маршала Жукова, 5А)
- МОСШ №9 (Комсомольский Бульвар, 3)
- ж.д.№9, 11, 11А по ул.Маршала Жукова
- ж.д.№26, 28, 30 , 32, 32А, 34А, 36, 36А по ул.Мира
- ж.д.№5, 5А, 7 по ул.Комсомольский Бульвар
- СК "Факел" (Мира, 28А), маг. "Сибирь" (Мира, 34)
5 Восточный:
- ж.д.№2, 2Б, 2В, 4, 8, 8А, 8Б по ул.Комсомольский Бульвар
- ж.д.№13А, 15, 15А, 17, 17А по ул.Нефтяников
- ж.д.№13 по ул.Ленина, маг. "Ассорти" (Нефтяников, 17Б)
- санаторная школа-интернат №39 (Комсомольский Бульвар, 10)
- ДБ "Лада" (Комсомольский Бульвар, 2А).
Городской парк:
- ДШИ №1 (60 лет Октября, 11А)
- ДК "Октябрь" (60 лет Октября, 13).
Коммунально-складская зона II:
- Управление социальной защиты населения
- Административное здание (60 лет Октября, 1А)
- ООО "Лебедь" (Менделеева, 3А, 3Б)
- Баня (Менделеева, 7)
- Химчистка &s;Снежинка&s; (Менделеева, 3)
Коммунально-складская зона I:
- МУП г.Нижневартовска "Теплоснабжение (Менделеева, 21)
- Пожарная часть, 13 отряд ФПС (Менделеева, 31).
Общественный центр I:
- СК &s;Нефтяник&s; (Кузоваткина, 14А)
- ун."Центральный" (Ленина, 12)
- ШБК (Пр. Победы, 16)
- ДБ &s;&s;Сити - Центр&s; (Омская, 11)
- "Уралсвязьинформ" (Ленина, 16).
Промышленная зона:
- БПО УТС, «Горводоканал» (Маршала Жукова, 53)
Микрорайон 6:
- ж.д.№3, 3А, 5А по ул.Мира
- ж.д.№26, 26А, 28, 28А, 30, 30А, 30Б, 32 по ул.Менделеева
- ж.д.№4, 6А, 8, 12, 14, 18 по ул.Северная
- маг. Любимый, маг. Северяне, Антураж (Северная, 6)
- Педагогический институт (Мира, 3Б)
- Д/с (Северная, 8Б)
- ж.д.№7, 13, 15, 21 по ул.Мира, ЮУРГУ(Мира, 9)
- МОСШ №18 (Мира, 13А)
- ж.д.№146, 16А, 20, 22, 24, 28, 28А, 28Б по ул.Северная
- ж.д.№19А по ул.Мира
- ж.д.№34, 36, 38, 40, 40А по ул.Маршала Жукова
- ДЮСШ СК "Спартак" (Маршала Жукова, 40Б)
- Гор. администрация (адм. здание) (Маршала Жукова, 38А)
- МОСШ №31 (Маршала Жукова, 16А)
- ж.д.№19, 23, 25 по ул.Мира
- ж.д.№12А, 14, 16, 16Б, 18, 20, 20А, 22, 24, 26, 28, 30, 32 по ул.Маршала Жукова
- Мировые судьи г. Нижневартовска (Мира, 23А)
- Д/с №60 "Золушка" (Мира, 23Б)
Микрорайон 10Г:
- Здание суда, прокуратуры, ОМВД России по Нижневартовскому району (Заозерный проезд, 1)
- ж.д.№9, 11/1, 11/2 по ул.Северная
- ж.д.№2Г/1, 2Г/2, 2Г/3, 2Д по ул.Интернациональная
- Д/с №41 "Росинка" (Северная, 9А)
- ж.д.№3, 3А, 3Б, 5, 5А, 5Б, 7, 7А по ул.Северная
- ж.д.№4, 6, 8, 8А, 10 по ул.Заозерный
- маг. (Заозерный проезд, 4А)
- МОСШ №43 (Заозерный проезд, 8Б)
- ж.д.№12, 14, 14А, 14А/1, 14А/2, 14Б, 16, 16А, 16Б по ул.Заозерный проезд
- ж.д.№2, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2Б/1, 2Б/2, 2Б/3, 2В по ул.Интернациональная.
Микрорайон 10В:
- ж.д.№7, 9, 11 по ул.Интернациональная
- ж.д.№17, 19, 19/1, 19/2, 19/3, 19А, 19Б, 19В, 19Г по ул.Северная
- Маг. (Интернациональная, 11А)
- ДШИ № 3 (Интернациональная, 7А)
- Д/с (Интернациональная, 9А)
- Мед. колледж (Интернациональная, 3)
- Д/с №5 (Интернациональная 3А)
- МЖК:
Магазин "Энергосфера" (пос.МЖК, 11)