Нижневартовский клуб “Югра-Самтолор” вновь выиграла одного из лидеров чемпионата , Артем Феоктистов

В этот раз в 15 туре Суперлиги по волейболу наша команда на своей арене принимала “Кузбасс” из Кемерово. Вартовчане без особых усилий взяли две первые партии 25:23 и 25:24. Однако в третьей что-то пошло не так. Соперник захватил преимущество в середине сета и только наращивал его. Как итог - 20:25 в пользу кемеровчан. Гости и в четвёртой партии имели хорошие шансы. Однако наша команда в концовке всё-таки вырвала победу в сете и матче – 25:23 и 3:1.

Стоит отметить, “Югра-Самотлор” одержала шестую победу и занимает 8 место, которое позволяет продолжить борьбу в раунде плей-офф.

Добавим, следующий матч вартовчане проведут на своей площадке уже в новом 2021 году. 6 января в Нижневартовск приедет ещё один лидер Суперлиги московское “Динамо”.