- .
-
Скрыть
В Нижневартовске в поддержку физрука, обвиняемого в педофилии, собирают подписи
История учителя физкультуры, которого задержали по подозрению в педофилии, взбудоражила общественность. В соцсетях идут бурные обсуждения среди бывших и нынешних учениках и их родителей.
Одни защищают своего учителя, мол хороший и отзывчивый мужчина, всегда помогал и поддерживал. Сделать это он не мог, клевета всё. Другие же осуждают и, основываясь на словах знакомых, говорят, что домогательство имело место быть.
Позже появилась информация в группах соцсетях, что защитники физрука собирают подписи в микрорайоне в поддержку учителя.
Собралось около 20 человек. Постояли, поделились мнением, а затем приехали правоохранители.
Добавим, следующие 2 месяца учитель физкультуры, который подозревается в педофилии проведёт в СИЗО. Следствие также проводит проверку по другим возможным эпизодам дела, а также о причастности руководства школы в сокрытии информации.






