- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Поиск
Новости
Митрополит Павел поздравил губернатора Югры Руслана Кухарука с двумя годами у власти
Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел направил поздравление губернатору Югры Руслану Кухаруку в связи со второй годовщиной его работы на посту главы региона. Владыка отметил, что за два года губернатору удалось многое сделать для округа, несмотря на сложную международную обстановку. « Вы стараетесь, чтобы югорчане чувствовали заботу Государства, чтобы развивались все стороны социально-экономической жизни региона », — говорится в тексте. Отдельно митрополит подчеркнул прогресс в сотрудничестве...