- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Поиск
Новости
В Нижневартовске семилетний Малик победил лейкоз
Два года борьбы, десятки курсов терапии и долгожданная ремиссия: в детской окружной больнице Нижневартовска семилетний Малик, завершивший лечение острого лимфобластного лейкоза, символически позвонил в «колокольчик жизни». Мальчик поступил в тяжёлом состоянии. Первые полгода он почти не покидал стационар, затем прошёл интенсивную химиотерапию, повторные госпитализации и длительную поддерживающую терапию. « Мальчик мужественно прошёл всю программную химиотерапию. Огромную роль сыграли родители —...