- .
-
Скрыть
«Уходить не хотелось!» Вартовчане с размахом отпраздновали День молодежи
Нижневартовск с размахом отпраздновал день молодежи. В течение двух дней в городе разворачивались разнообразные мероприятия.
Особенно ярко прошло воскресение, 25 июня. Практически каждый уголок набережной был занят той или иной площадкой. Всего на территории возле Оби функционировали 8 развлекательных точек: «Арена отдых», «Арена спорт», «Арена техно», «Арена центр», «Арена творчество», «Арена дети», «Арена экстрим», «Арена танцы», на которых состоялись творческие и танцевальные мастер-классы, выступления диджеев и музыкальных групп, Stand Up и КВН, выставки и турнир по подтягиваниям, научное шоу, пенная вечеринка и многое другое. Одним словом, каждый вартовчанин, от мала до велика нашел себе развлечения по душе.
Кроме того, наш город посетила музыкальная группа из Сургута «Всем по барабану». Выступление молодых музыкантов не осталось без внимания – горожане активно поддерживали артистов и подпевали вместе с ними. Кто знает, быть может, это будущие звезды, чья карьера начинается именно в нашем городе.
Поддержать музыкальный настрой нижневартовцев и ярко завершить праздник приехала известная российская группа «Пицца». Послушать любимые песни музыкантов собралось огромное количество человек.
«Это был лучший концерт за все время в Нижневартовске. Нам очень понравилось выступление группы «Пицца» – пели хором каждую песню. Судя по количеству людей и их реакции – все остались довольны! Да и вообще, каждое развлечение было супер. Посетили практически все площадки, со многих даже уходить не хотелось. Спасибо организаторам за этот день!» – поделилась эмоциями с корреспондентом GOROD3466 вартовчанка Наталья.
Стоит отметить, судя по комментариям в социальных сетях, праздничные дни прошли на славу, оставив лишь положительные впечатления у жителей столицы Самотлора!
Добавим, полный фотоотчет можно посмотреть ЗДЕСЬ!