- .
-
Скрыть
Самолет, который вчера экстренно сел в Нижневартовске, успешно долетел до Москвы
Самолет, который экстренно сел вчера в аэропорту Нижневартовска, приземлился в столице. В пятницу рейс "Хабаровск-Москва" совершил незапланированную посадку из-за плохого самочувствия пассажирки. Об этом рассказали нашему корреспонденту в воздушной гавани города.
Известно, что 70-летняя женщина почувствовала недомогание. Экипаж принял решение приземлиться в столице Самотлора. По прибытии, пенсионерку уже ожидали медицинские работники, которые доставили ее в больницу. Кроме того, после посадки были выявлены технические неполадки на воздушном судне. На их ликвидацию потребовалось более 6 часов.
Отметим, на борту лайнера компании "Аэрофлот" находились около 400 человек. До вылета их расселили в гостиницы Нижневартовска. Около 20 часов самолет вылетел и благополучно приземлился в Москве.