- .
-
Скрыть
О проведении вебинара об изменениях в расчетах по страховым взносам в 2018 году
«Межрайонная ИФНС России № 6 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре реализовала новую форму работы с налогоплательщиками – проведение вебинаров на актуальные темы налогообложения. Ссылки на уже проведенные вебинары размещены во вкладке «Все о налогах».
В Ютуб наши вебинары можно будет посмотреть, набрав в строке поиска «ИФНС 8603». Анонс о планируемых вебинарах будет размещен в разделе «Новости»».
Межрайонная ИФНС России № 6 по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре 26 апреля 2018 года в 11-00 проводит вебинар на тему «Актуальные вопросы по изменениям в расчетах по страховым взносам в 2018 году».
№ п/п | время | тема | лектор |
1. | 11.00-11.05 | Подключение.Открытие. Вступительное слово. | Петрюк Максим Юрьевич - старший государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок №2 |
2. | 11.05-12.00 | Определение объекта обложения - база для расчета взносов и необлагаемых выплат. Суммы, не подлежащие обложению страховыми взносами. Расчетный период. Отчетный период. Оплата по расчетам. Тарифы страховых взносов в 2018. Договоры ГПХ: особенности расчета. Дополнительные тарифы страховых взносов для отдельных катег орий плательщиков. Особенности исчисления и уплаты взносов организациями, имеющими обособленные подразделения. Отчет по страховым взносам и порядок его корректировки. Возврат и зачет переплаты по взносам. Проверки по страховым взносам в 2018 году. Типичные ошибки при сдаче расчетов РСВ, причины отказов в приеме расчетов. Ответственность за нарушения, связанные с исчислением, уплатой и представлением отчетности по страховым взносам. | Петрюк Максим Юрьевич - старший государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок №2 |
Ссылка для регистрации на вебинар https://www.youtube.com/watch?v=mRq1v_0aH-c