- .
-
Скрыть
Нижневартовские полицейские отправили посылки в Дагестан
В канун наступающих праздников, дня защитника Отечества и Международного женского дня, правоохранители Нижневартовска собрали посылки для своих коллег, которые в настоящее время проходят службу в Северо-Кавказском регионе.
"С декабря в течение полугода сотрудники различных структурных подразделений несут службу в Дагестане. Они вместе с представителями местных правоохранительных органов обеспечивают порядок и безопасность граждан. Летом их сменят другие полицейские нашего города», – рассказали нашему корреспонденту в УМВД.
Весточку с родины получит каждый страж порядка. Сослуживцы и родственники собрали все самое необходимое, съедобные подарки и сюрпризы от детей.
"Конечно, сегодня можно позволить себе купить все, что хочется, но вот, например, разукрашенную собственными детьми коробку конфет или вложенное внутрь сердечко от любимой никто не заменит. Поздравляем наших сотрудников с наступающими праздниками и желаем им благополучного возвращения домой!" - добавили сотрудники полиции.