- .
-
Скрыть
На субботник становись!
В Нижневартовске в рамках месячника «Чистый город» 27 апреля все горожане соберутся на общий субботник. Очищать город уже вызвались более 30 предприятий и представителей общественных организаций. По словам заместителя директора департамента ЖКХ Рината Назмутдинова, особое внимание будет уделено территории, по которой проследует парадное шествие 9 мая.
Напоминаем, что каждый может присоединиться к субботнику. Место и время общего сбора – на площади перед мемориалом «Воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г.» в 13 часов 45 минут. Дополнительная информация по телефону 41-69-47.
Также субботники планируется провести 4, 8 и 25 мая. Как сообщает департамент ЖКХ администрации города, если погода подведет – мероприятия перенесут, о чем сообщат дополнительно.