- .
-
Скрыть
Горожане недовольны благоустройством набережной Нижневартовска
Между тем, как активными темпами продолжается благоустройство, некоторые горожане замечают «косяки» в уже благоустроенных уголках нашего города. Вартовчанка Дарья, гуляя по набережной, обратила внимание на опасную, по ее мнению зону возле знака «Я люблю Нижневартовск».
«На днях гуляла с ребёнком 2,5 года на нашей прибрежной «благоустроенной» зоне, и столкнулась с тем , что у меня ребёнок чуть не улетел в воду, при чем очень удобно (плиты под склон идут к реке, катись и катись, прям в водичку)! В ограждении есть несколько промежутков между кованным забором и плитами (40-60 см), куда меленький ребёнок легко может пролезть, без затруднений!
При чем эти опасные места находятся именно возле зоны лавочек, где все родители отдыхают.... , а некоторые и умудряются выпить чего-нибудь покрепче......я то Слава богу успела поймать, а родители, которые там повышают градус явно не в состоянии досмотреть за дитем!!! Не за себя переживаю (туда больше не ногой), а за других детей, у нас просто пока беда не случится, ничего нигде не закроют и не заварят»,- написала в редакцию портала Дарья.
В пресс-службе администрации нам сообщили, что специалисты проведут осмотр. Информацию передали в УМВД России по городу Нижневартовску, сотрудникам департамента ЖКХ и управления по делам ГО и ЧС.
«Кроме того, правоохранительные органы сообщили, что в связи с наступлением летнего периода руководством УМВД принято решение о передислокации нарядов наружных служб к местам массового отдыха горожан, в том числе прибрежной зоны. Гражданам, обнаружившим лиц, находящихся в состоянии алкогольного (наркотического) состояния, либо нарушающих общественный порядок, необходимо сообщать информацию дежурным сотрудникам полиции либо звонить по телефону 02»,- добавили представители власти.
О результатах проверки читателям сообщим позже.