- .
-
Скрыть
Биатлонисты из Нижневартовска привезли медали с Кубка России
В Ханты-Мансийске состоялись межрегиональные соревнования на призы «Олимпийских чемпионов Кашкарова и Редькина» среди юношей и девушек. Вартовчанка Ксения Довгая стала бронзовым призером на дистанции 6 км в спринтерской гонке.
Также в Тюмени проходил первый этап Кубка России по биатлону в категориях «женщины» и «юниорки», где боролись за призы более 100 спортсменов. В результате Анастасия Морозова и Екатерина Мошкова из Нижневартовска в составе сборной Югры стали обладателями 2 места в эстафетной гонке 4 по 6 километров. Кроме этого, Анастасия взяла «золото» в спринтерской гонке на дистанции 7,5 км.
В поселке Уват Тюменской области был организован первый этап Кубка России по биатлону в категории «мужчины» и «юниоры». Нижневартовцы Антон Овсяников, Максим Сергеев, Алексей Вагин в команде ХМАО оказались на второй ступени пьедестала.