- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Поиск
Руслан Кухарук объявил отбой ракетной опасности в Югре
Губернатор Югры сообщил об отмене режима ракетной опасности на территории региона. Ранее он был введён во всех субъектах УрФО. « Отбой ракетной опасности на территории Югры! Обо всех подозрительных объектах сообщайте по номеру 112 »,- сказано в сообщении. Напомним, что сегодня в 8:14 губернатор Югры Руслан Кухарук объявил режим ракетной опасности на территории округа. Ответственные службы и ведомства были переведены в режим повышенной готовности.