- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Поиск
Рыбаки в Нижневартовске остались без хищной рыбы из-за жары и паводка
В районе Нижневартовска из-за жары и прихода воды крупная рыба ушла на глубину, а также в кусты, что осложнило ее ловлю. Об этом корреспонденту Gorod3466.ru рассказал рыболовный ГИД города Дмитрий Новиков....
Жители Нижневартовска пожаловались на гибель рыбы на Комсомольском озере
... рыбу", - говорится в другой публикации. Как рассказали корреспонденту Gorod3466.ru в Управлении по природопользованию и экологии администрации Нижневартовска, это естественный процесс. "Это сезонная гибель рыбы. Естественный процесс, когда рыба умирает от нехватки кислорода. Массового замора не наблюдается", - сообщили в управлении.