- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Поиск
В ХМАО спасатели безуспешно пытались найти пропавшего почти два месяца назад охотника
В Сургутском районе спасатели вновь выезжали на поиски мужчины, который выехал на снегоходе 1 мая и пропал. Об этом корреспонденту Gorod3466.ru рассказали в пресс-службе "Центроспас-Югории". "Спасатели выезжали на повторные поиски в район 4 километра от СОТ "Заречный" города Лянтор. Совместно с полицейскими и оператором БПЛА спасатели обследовали с помощью беспилотника площадь 2800 квадратных метров, однако поиски результатов не дали", - сообщили в пресс-службе ведомства...