Нижневартовский тхэквондист Максим Кравцов победил на чемпионате России

Максим Храмцов и его тренер Александр Лашпанов, Артем Феоктистов
Максим Храмцов и его тренер Александр Лашпанов

Турнир проходил в Москве в центре боевых искусств. Спортсмены бились за золотые медали чемпионата России по тхэквондо ВТФ в 16-ти весовых категориях. Максим Храмцов выступал в категории до 80 кг. По итогам двух дней наш земляк завоевал золотую медаль, вновь подтвердив звание Чемпиона России.

С новой высокой победой спортсмена и его тренера поздравил глава Нижневартовска Василий Тихонов.

“Максим Храмцов стал чемпионом России по тхэквондо. Горжусь! Поздравляю Максима и его тренера Александра Вениаминовича Лашпанова. Новых побед, золотых медалей и богатырского здоровья!”, - сказал градоначальник.

Напомним, ранее Максим Храмцов завоевал титул чемпиона мира и Европы по тхэквондо, стал победителем VII Всемирных военных игр и обладателем лицензии на участие в Олимпийских играх-2021 в весовой категории до 80 кг.