Спорт в каждый дом! Весь июнь для жителей города бесплатные спортивные мероприятия

Лето 2018 года будет насыщенным спортивными событиями. Управление по физической культуре и спорту администрации Нижневартовска и дирекция спортивных сооружений организовали бесплатные физкультурные мероприятия, где каждый может выбрать спортивную тренировку по душе. Занятия найдутся для всех, начиная от детей и заканчивая старшим поколением.

Спорт в каждый двор

1 июня.

Физкультурное мероприятие «Кто сильнее» (эстафеты среди дворовых команд). 11.00. Многофункциональная площадка по адресу: ул. Пермская, 23а.

Спортивный праздник «Движение – это жизнь», посвященный Дню защиты детей.

15.00 – хоккейный комплекс «Бригантина», 5 мкр. 16.30 – спортивная площадка – ул. Ленина, 9/3.

Открытие сезона уличных видов спорта «Наше движение». 17.00. Роллердром (60 лет Октября, прибрежная зона).

2 июня.

Спортивный праздник «Движение – это жизнь», посвященный Дню защиты детей. 15.00 – спортивная площадка (проспект Победы, 19). 16.30 – спортивная площадка (ул. Дружбы народов, 7).

4 июня.

Турнир по игре «Снайпер» среди дворовых команд. 15.00 – спортплощадка (ул. Дружбы народов, 7). 16.30 - спортплощадка (пр. Победы, 19).

5 июня.

Пляжный волейбол среди всех категорий граждан. 16.00. Многофункциональная спортивная площадка на оз.Комсомольском.

6 июня.

Физкультурно-массовое мероприятие «Оранжевый мяч» (уличный баскетбол 3Х3) среди юношей и девушек 2001-2002, 2003-2004, 2005-2006 г.г.р. 11.00. Баскетбольная площадка (ул. Пермская, 23а).

Физкультурное мероприятие по мини-футболу среди дворовых команд. 15.00 - спортивный корт (ул. Омская, 22а). 16.30 – спортплощадка (пр.Победы, 19).

7 июня.

Пляжный волейбол среди всех категорий граждан. 16.00. Многофункциональная площадка на оз. Комсомольском.

8 июня.

Турнир по уличным шашкам среди дворовых команд. 15.00 - спортплощадка (ул.Ленина, 9/3). 16.30 – спортплощадка (ул.Омская, 22а).

Турнир по настольному теннису «Золотая ракетка» для всех категорий граждан. 16.00. ФСК «Юбилейный».

Первенство микрорайона по баскетболу среди юношей и девушек 2001-2002, 2003-2004, 2005-2006 г.г.р., посвященное Дню России. 16.00. Многофункциональная площадка по адресу: ул. Пермская, 23а.

9 июня.

Пляжный волейбол среди всех категорий граждан. 16.00. Многофункциональная площадка на оз. Комсомольском.

11 июня.

Хоккей на траве среди дворовых команд. 15.00 – спортплощадка (ул. Омская, 22, стр.1). 16.30 – пр.Победы, 19.

12 июня.

Пляжный волейбол среди всех категорий граждан. 16.00. Многофункциональная площадка на оз. Комсомольском.

13 июня.

Мини-футбол среди дворовых команд. 15.00 – многофункциональная спортивная площадка (ул. Маршала Жукова, 3), 16.30 – спортплощадка (ул. Ленина, 9/3).

14 июня.

Хоккей на траве среди дворовых команд. 15.00 – многофункциональная спортивная площадка (ул. Маршала Жукова, 3), 16.30 – спортплощадка (ул. Ленина, 9/3).

Пляжный волейбол среди всех категорий граждан. 16.00. Многофункциональная площадка на оз.Комсомольском.

15 июня.

Пионербол среди детей, посещающих летние лагеря общеобразовательных организаций. 11.00. Многофункциональная площадка (ул. Пермская, 23а).

17 июня.

Фестиваль «Семейного спорта» в рамках «Самотлорских ночей-2018». 11.00 и 15.00. Озеро Комсомольское.

18 июня.

Турнир по бадминтону среди дворовых команд. 15.00 – спортплощадка (ул. Нефтяников, 23а), 16.30 спортплощадка (ул.Омская, 22).

19 июня.

Пляжный волейбол среди всех категорий граждан. 16.00. Многофункциональная площадка на оз. Комсомольском.

Турнир по игре «Снайпер» среди дворовых команд. 15.00 – спортплощадка (ул. Дружбы народов, 7), 16.30 – пр.Победы, 19.

20 июня

Турнир по шашкам среди детей, посещающих летние лагеря общеобразовательных организаций. 11.00. Многофункциональная площадка (ул. Пермская, 23а).

Турнир по подтягиваниям среди дворовых команд. 15.00 – гимнастическая площадка (ул. Чапаева, 61), 16.30 – спортплощадка (ул.Ленина, 23а).

21 июня.

Эстафеты «Кто сильнее?» среди дворовых команд. 15.00 – многофункциональная спортивная площадка (ул. Омская, 22а), 16.30 – спортплощадка (ул. Дружбы народов, 7).

Пляжный волейбол среди всех категорий граждан. 16.00. Многофункциональная площадка на оз. Комсомольском.

22 июня.

Игра «Стритбол» 1х1 среди юношей 2001-2002, 2003-2004 г.г.р. 11.00. Многофункциональная площадка (ул. Пермская, 23а).

Физкультурное мероприятие по стритболу среди дворовых команд.16.00. Многофункциональная площадка (пр. Победы, 19).

23 июня.

Пляжный волейбол среди всех категорий граждан. 16.00. Многофункциональная площадка на оз.Комсомольском.

25 июня.

Хоккей на траве среди дворовых команд. 15.00 – многофункциональная спортплощадка (ул. Маршала Жукова, 3), 16.30 – спортплощадка (ул. Ленина, 9/3).

26 июня.

Пляжный волейбол среди всех категорий граждан. 16.00. Многофункциональная площадка на оз. Комсомольском.

Квест «Покорение Олимпа» среди дворовых команд. 15.00 – гимнастическая площадка (ул. Чапаева, 61), 16.30 – площадка (ул.Ленина, 23а).

27 июня.

Турнир по мини-футболу «Команда нашего двора». 15.00 – спортивный комплекс (ул. Маршала Жукова, 3), 16.30 – спортплощадка (ул. Омская, 22, стр.1).

28 июня.

Пляжный волейбол среди всех категорий граждан. 16.00. Многофункциональная площадка на оз. Комсомольском.

29 июня.

Чемпионат микрорайона по русской лапте среди девочек и мальчиков до 15 лет. 11.00. Многофункциональная площадка (ул. Пермская, 23а).

Физкультурное мероприятие по настольному теннису «Золотая ракетка» среди всех категорий граждан. 11.00. Многофункциональная спортивная площадка с искусственным травяным покрытием на оз. Комсомольском.

Городской турнир по подтягиваниям «Лучший воркаутист». 16.00 – многофункциональная спортивная площадка (ул. Мира, 29а), 17.00 – гимнастическая площадка (ул. Чапаева, 61).

30 июня

Пляжный волейбол среди всех категорий граждан. 16.00. Многофункциональная площадка на оз. Комсомольском.

Открытые тренировки для людей старшего возраста

2 июня.

Скандинавская ходьба на набережной. 14.00. Сбор у крытого хоккейного корта.

3 июня.

Скандинавская ходьба на озере. 14.00. Сбор у ФСК «Юбилейный».

5 июня.

Открытая физкультурно-оздоровительная тренировка для людей пожилого возраста.

11.00. Многофункциональная площадка на оз. Комсомольском.

7 июня.

Открытая физкультурно-оздоровительная тренировка для людей пожилого возраста.

11.00. Многофункциональная площадка на оз. Комсомольском.

9 июня.

Открытая физкультурно-оздоровительная тренировка для людей пожилого возраста.

11.00. Многофункциональная площадка на оз. Комсомольском.

Скандинавская ходьба на набережной. 14.00. Сбор у крытого хоккейного корта.

10 июня.

Фестиваль скандинавской ходьбы. 14.00-15.00. Озеро Комсомольское.

12 июня.

Открытая физкультурно-оздоровительная тренировка для людей пожилого возраста.

11.00. Многофункциональная площадка на оз. Комсомольском.

14 июня.

Открытая физкультурно-оздоровительная тренировка для людей пожилого возраста.

11.00. Многофункциональная площадка на оз. Комсомольском.

16 июня.

Открытая физкультурно-оздоровительная тренировка для людей пожилого возраста.

13.00. Многофункциональная площадка на оз. Комсомольском.

Мастер-класс от профессионального инструктора по терренкуру для всех желающих, в рамках фестиваля «Самотлорские ночи». 11 часов. Парк Победы.

17 июня.

Мастер-класс по скандинавской ходьбе от профессионального инструктора в рамках фестиваля «Самотлорские ночи». 14.00. оз. Комсомольское.

19 июня.

Открытая физкультурно-оздоровительная тренировка для людей пожилого возраста.

11.00. Многофункциональная площадка на оз. Комсомольском.

23 июня.

Скандинавская ходьба на набережной. Время согласовывается. Сбор у крытого хоккейного корта.

24 июня.

Скандинавская ходьба на озере. 14.00. Сбор у ФСК «Юбилейный».

26 июня.

Открытая физкультурно-оздоровительная тренировка для людей пожилого возраста.

11.00. Многофункциональная площадка на оз. Комсомольском.

28 июня.

Открытая физкультурно-оздоровительная тренировка для людей пожилого возраста.

11.00. Многофункциональная площадка на оз. Комсомольском.

30 июня.

Открытая физкультурно-оздоровительная тренировка для людей пожилого возраста.

11.00. Многофункциональная площадка на оз. Комсомольском.

Скандинавская ходьба на набережной. 14.00. Сбор у крытого хоккейного корта.

Открытые тренировки для всех категорий граждан

2 июня.

Открытая тренировка по направлению Zumba Fitness . 18.00. Оз. Комсомольское.

3 июня.

Мастер-класс по воркауту от общественного движения «Простые парни».

16.00. Многофункциональная спортивная площадка на оз. Комсомольском.

Открытая тренировка по направлению Zumba Fitness . 18.00. Оз. Комсомольское.

4 июня.

Открытая тренировка по направлению Zumba Fitness . 19.00. СОК «Олимпия».

8 июня

Открытая тренировка по направлению Zumba Fitness . 19.00. СОК «Олимпия».

9 июня

Открытая тренировка по направлению Zumba Fitness . 19.00. Оз. Комсомольское.

10 июня.

Мастер-класс по воркауту от общественного движения «Простые парни».

16.00. Многофункциональная спортивная площадка на оз. Комсомольском.

Открытая тренировка по направлению Zumba Fitness . 18.00. Оз. Комсомольское.

Уличные тренировки «Здоровая нация». 19.00. Оз. Комсомольское.

11 июня

Открытая тренировка по направлению Zumba Fitness . 19.00. СОК «Олимпия».

12 июня.

Открытые тренировки по направлениям: Grit Cardio, Body Combat, Z umba Fitness. 18.30. Озеро Комсомольское, центральная площадка.

15 июня

Открытая тренировка по направлению Zumba Fitness . 19.00. СОК «Олимпия».

16 июня.

Фестиваль «Фитнес-марафон» в рамках «Самотлорских ночей». 17.00 и 18.00. Площадь СОК «Олимпия».

17 июня.

Мастер-класс по воркауту от общественного движения «Простые парни». 16.00.

Фестиваль «Фитнес-марафон» в рамках «Самотлорских ночей». 18.00. Площадь СОК «Олимпия».

Уличные тренировки «Здоровая нация». 19.00. Оз. Комсомольское.

18 июня.

Открытые тренировки по функциональному многоборью (кроссфит). 17.00. Озеро Комсомольское.

Открытая тренировка по направлению Zumba Fitness . 19.00. СОК «Олимпия».

19 июня.

Открытые тренировки по направлениям: Grit Cardio, Body Combat, Z umba Fitness. 18.30. Озеро Комсомольское, центральная площадка.

20 июня.

Открытые тренировки по функциональному многоборью (кроссфит). 17.00. Озеро Комсомольское.

22 июня.

Открытые тренировки по функциональному многоборью (кроссфит). 17.00. Озеро Комсомольское.

Открытая тренировка по направлению Zumba Fitness . 19.00. СОК «Олимпия».

23 июня.

Открытые тренировки по направлениям: Grit Cardio, Body Combat, Z umba Fitness. 12.00. Озеро Комсомольское, центральная площадка.

Йога-акция в рамках IV Международного дня йоги. Время уточняется. Территория ФСК «Юбилейный».

Открытая тренировка по направлению Zumba Fitness . 18.00. Оз. Комсомольское.

Уличные тренировки «Здоровая нация». 19.00. Оз. Комсомольское.

24 июня.

Мастер-класс по воркауту от общественного движения «Простые парни». 16.00.

25 июня.

Открытые тренировки по функциональному многоборью (кроссфит). 17.00. Озеро Комсомольское.

Открытая тренировка по направлению Zumba Fitness . 19.00. СОК «Олимпия».

26 июня.

Открытые тренировки по направлениям: Grit Cardio, Body Combat, Z umba Fitness. 18.30. ФСК «Юбилейный».

Уличные тренировки «Здоровая нация». 19.00. Оз. Комсомольское.

27 июня.

Открытые тренировки по функциональному многоборью (кроссфит). 17.00. Озеро Комсомольское.

28 июня.

Уличные тренировки «Здоровая нация». 19.00. СОК «Олимпия».

29 июня.

Открытые тренировки по функциональному многоборью (кроссфит). 17.00. Озеро Комсомольское.

Открытая тренировка по направлению Zumba Fitness . 19.00. СОК «Олимпия».

30 июня.

Открытые тренировки по направлениям: Grit Cardio, Body Combat, Z umba Fitness. 12.00. ФСК «Юбилейный».

Открытая тренировка по направлению Zumba Fitness . 18.00. Оз. Комсомольское.

ВФСК «Готов к труду и обороне»

1 июня

Прием нормативов ВФСК «Готов к труду и обороне» (все категории граждан).

12.00 – 15.00. Стадион «Центральный».

Неделя открытых дверей Центра тестирования ВФСК «ГТО».

4, 6, 8 июня - ФСК «Юбилейный», 13.00-15.00.

5, 7, 9 июня - 1 стадион «Центральный», 13.00-15.00.

10 июня - СОК «Олимпия», 12.00-13.00.

Фестиваль «Спортивный Нижневартовск» (прием нормативов ВФСК «ГТО» в рамках фестиваля «Самотлорские ночи»).

15 июня, ФСК «Юбилейный», 9.00-12.00.

16 июня, ФСК «Юбилейный», 9.00-12.00.

17 июня, СОК «Олимпия», 12.00-13.00.

24 июня.

Прием нормативов ВФСК «ГТО», посвященный Дню молодежи. 10.00-14.00. Стадион «Центральный».

Спартакиада среди лагерей дневного пребывания детей «Самотлорские спортивные игры-2018»

1 июня.

Торжественное открытие летних спортивных лагерей. 11.00. СОК «Олимпия».

8 июня.

Флорбол. 10.30. Многофункциональная спортивная площадка с искусственным травяным покрытием на оз. Комсомольском.

13 июня.

Пионербол. 10.30. Зал международных встреч.

15 июня.

10.30. Торжественное открытие Спартакиады. Озеро Комсомольское.

11.00 – «Веселые старты». Озеро Комсомольское.

20 июня.

Легкоатлетическая эстафета. 10.30. Стадион «Центральный».

22 июня.

«Снайпер». 10.30. Многофункциональная спортивная площадка с искусственным травяным покрытием на оз. Комсомольском.

25 июня.

Торжественное закрытие Спартакиады «Самотлорские спортивные игры-2018». 14.00. Зал международных встреч.

Спорт для всех

16 июня.

Физкультурное мероприятие «Спорт для всех» среди детей с ограниченными возможностями здоровья. 11.00. Многофункциональная спортплощадка с искусственным травяным покрытием (ул. Мира, 29а).

23 июня.

Физкультурное мероприятие «Чудо-шашки» среди детей с ограниченными возможностями здоровья. 11.00. Многофункциональная спортплощадка с искусственным травяным покрытием (ул. Мира, 29а).

Физкультурные и спортивные мероприятия

1 июня

Физкультурное мероприятие «Маленькие дети на большой планете». 10.00. Зал международных встреч.

Городские соревнования по стритболу среди команд юношей и девушек 2001-2003, 2004-2005, 2006-2008 г.г.р., посвященные Дню защиты детей. 11.00. Стадион «Центральный».

Физкультурное мероприятие по футболу памяти А.М. Беляева среди коллективов физической культуры, организаций и предприятий города. 18.00. Стадион «Центральный». (2, 3 июня 9.00-21.00).

6-8 июня .

Первенство города по волейболу среди юношей 2004-2005 г.г.р., посвященное Дню России. Начало в 10.00. Зал международных встреч.

16 июня.

Фестиваль нижневартовского футбола в рамках «Самотлорских ночей».

10.00 – 12.00 – Спортивная площадка «Эколог» (пр. Победы, 10б), 15.00 – 17.00 – спортивная площадка (пр. Победы, 3 б).

16-17 июня.

Физкультурное мероприятие по пляжному волейболу среди жителей города «Золотые пески», в рамках фестиваля «Самотлорские ночи». 10.00-15.00. Озеро Комсомольское.

Автор
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Изложение
0/12
Актуальность
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов